Команда
Главный ресурс компании – это уникальная команда экспертов с многолетним опытом внедрения и сопровождения разнообразных информационных систем. Мы предлагаем вам воспользоваться наработанной экспертизой и лучшими практиками в сфере проектирования, внедрения и поддержки проектов, связанных с информационными технологиями.

Руководство компании

Антон Шифман

Антон Шифман

Генеральный директор
Anton.Shifman@fors.com
Екатерина Перфильева

Екатерина Перфильева

Заместитель генерального директора
Ekaterina.Perfilieva@fors.ru
Константин Перфильев

Константин Перфильев

Коммерческий директор
Konstantin.Perfiliev@fors.ru
Андрей Тамбовский

Андрей Тамбовский

Директор по технологиям
Andrey.Tambovsky@fors.ru

Персональные менеджеры партнеров

Елизавета Владимирова

Елизавета Владимирова

Начальник отдела продаж коммерческого департамента
Elizaveta.Vladimirova@fors.ru
Анастасия Пчелинцева

Анастасия Пчелинцева

Заместитель начальника отдела продаж коммерческого департамента
Anastasia.Pchelintseva@fors.ru
Галина Кондукова

Галина Кондукова

Старший менеджер по продажам
Galina.Kondukova@fors.ru
Евгения Алтынбаева

Евгения Алтынбаева

Менеджер по работе с ключевыми партнерами
Evgeniya.Altynbaeva@fors.ru
Ольга Алексеенко

Ольга Алексеенко

Менеджер по работе с ключевыми партнерами
Olga.Alekseenko@fors.ru
Елена Егорычева

Елена Егорычева

Ведущий менеджер по работе с партнерами
Elena.Egorycheva@fors.ru
Мария Гурихина

Мария Гурихина

Руководитель направления бизнес - приложений Oracle
Maria.Gurikhina@fors.ru
Светлана Коледова

Светлана Коледова

OPN менеджер
Svetlana.Koledova@fors.ru
Татьяна Цаппа

Татьяна Цаппа

OPN менеджер
Tatiana.Tsappa@fors.ru
Мария Гурихина

Мария Гурихина

Руководитель направления бизнес - приложений Oracle
Maria.Gurikhina@fors.ru
Светлана Коледова

Светлана Коледова

OPN менеджер
Svetlana.Koledova@fors.ru
Татьяна Цаппа

Татьяна Цаппа

OPN менеджер
Tatiana.Tsappa@fors.ru

Команда по развитию бизнеса

Сергей Грачев

Сергей Грачев

Директор по развитию бизнеса
Sergey.Grachev@fors.ru
Гули Каюмова

Гули Каюмова

Старший менеджер по развитию бизнеса
Guli.Kayumova@fors.ru
Полина Глебова

Полина Глебова

Менеджер по маркетингу и PR
Polina.Glebova@fors.ru
Дмитрий Тамбовский

Дмитрий Тамбовский

Менеджер по маркетингу
Dmitry.Tambovsky@fors.ru

Запреты и условия на обработку неограниченным кругом лиц персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения (применяется в отношении всех сотрудников ООО «ФОРС Дистрибуция», чьи персональные данные, указаны на сайте ООО «ФОРС Дистрибуция» - www.partner.fors.ru) в отношении следующих категорий персональных данных: общие персональные данные (ФИО, должность, мобильный телефон, корпоративный адрес электронной почты), биометрические персональные данные (цветное цифровое фотографическое изображение лица) - запрет на передачу (кроме предоставления доступа) персональных данных ООО «ФОРС Дистрибуцией» неограниченному кругу лиц, а также запрет на обработку (кроме получения доступа) персональных данных неограниченным кругом лиц.